Рейтинг@Mail.ru
 

 23 декабря, 2006.

Журнальные сканы Crisis Core: Final Fantasy VII

В новых номерах Dengeki (PlayStation Portable) и Famitsu был опубликован материал посвященный Crisis Core: Final Fantasy VII. По четыре скана от каждого журнала смотрим ниже. Номура показывает, что боевая система игры готова на 45%, ну а полностью игра сделана уже на 60%, так что, по всей видимости, в Японии Crisis Core может появиться уже летом.

Dengeki


Famitsu

Автор: LordX | Комментарии ()

 21 декабря, 2006.

Новогодние валпейперы от Square Enix

В последние годы Square Enix радует нас новогодними валпейперами. В этом году мы можем насладиться работой Риома Ито (Ryoma Ito). Он сделал три валпейпера по игре Final Fantasy XII: Revenant Wings. На первых двух Penelo в новогоднем платье и Vaan в образе северного оленя, на третьем мугл Nono. Разрешение всех валпейперов 1280 x 1024.

Wallpaper

Автор: LordX | Комментарии ()

 14 декабря, 2006.

Square Enix штурмует портативные консоли нового поколения

12-го декабря в Токио состоялась пресс-конференция, на которой Square Enix поделилась первыми подробностями об игре Dragon Quest IX: Hoshizora no mamori Hito для портативной приставки Nintendo DualScreen. В североамериканском релизе игра будет носить название Dragon Quest IX: Guard of the Starry Night.

Так же как и предыдущая часть этого популярного игрового сериала, Dragon Quest IX разрабатывается в настоящий момент командой Level 5, ответственной за такие проекты, как Rogue Galaxy (PS2) и White Knight Story (PS3).
В игре нам обещаны сетевые возможности, аналогичные тем, что мы могли наблюдать в Final Fantasy Crystal Chronicles. Игроки смогут объединяться посредствам беспроводной сети в небольшие команды вплоть до четырёх человек и одновременно принимать участие в общих сражениях.
Dragon Quest IX появится на прилавках японских магазинов в 2007-м году.

Ещё одним весьма любопытным проектом, заявленным Square Enix на портативную консоль от Nintendo, является action-RPG Final Fantasy Crystal Chronicles: Ring of Fates.
В качестве дизайнера персонажей в новой игре будет выступать Toshiyuki Itahana. В своё время он уже успел приложить руку к таким играм, как Final Fantasy IX (PS) и Final Fantasy Crystal Chronicles (GC). В настоящий момент он параллельно работает над готовящимися к выходу Code Age Commanders (PS2) и Chocobo to Mahou no Ehon (DS).
С недавнего времени запущен и официальный сайт игры.

Но не обделила своим вниманием Square Enix и обладателей портативной приставки PlayStation Portable. Наследующий же день после вышеупомянутой пресс-конференции, был анонсирован перенос классической TRPG Final Fantasy Tactics на портативную приставку от Sony, под немного изменённым названием: Final Fantasy Tactics: Shishi Sensou (The Lion Wars). В портативной версии игры будут доступны несколько новых разновидностей работ для персонажей и пара дополнительных видео роликов. Дата выхода игры на территории Японии, пока что не известна.

Так же в настоящий момент в активной разработке находится ещё одна игра, относящаяся к миру Ivalice: Final Fantasy Tactics A2: Fuuketsu no Grimoire. Никакой подробной информации об этом проекте пока что не имеется, но возможно официальные представители Square Enix поделяться с нами новыми фактами на ежегодной выставке Jump Festa 2007, которая пройдёт в Токио на следующей неделе.

Таким образом, согласно имеющейся на сегодняшний день информации, компиляция Ivalice Alliance (аналог будущей Fabula Nova Crystallis) в общей сложности будет состоять из семи различных игр:

Final Fantasy Tactics (PS)
Vagrant Story (PS)
Final Fantasy Tactics Advance (GBA)
Final Fantasy XII (PS2)
Final Fantasy XII: Revenant Wings (DS)
• Final Fantasy Tactics: Shishi Sensou (The Lion Wars) (PSP)
• Final Fantasy Tactics A2: Fuuketsu no Grimoire (???)

Автор: alzarus | Комментарии ()

 9 декабря, 2006.

Сканы Final Fantasy XII: Revenant Wings

В свежем номере Famitsu была опубликована информация о Final Fantasy XII: Revenant Wings. Ниже приведены журнальные сканы. На них мы видим новую расу людей ястребов и нового персонажа Llyud. Также на скриншотах показаны бои, которые проходят в режиме реальном времени.

Сканы


Автор: LordX | Комментарии ()

 
Copyright & Design (c)   EvilSpider